Религия

Решено

мое сердце плачет от тоски, как с этим справится? - вопрос №667299

Здраствуйте уважаемые эксперты. Вы просто не представляете как мне сейчас одиноко. у меня нет друзей, мужчины рядом. Так хочется найди надежного хорошего человека, прошу у Бога каждый день, чтобы послал мне такого человека, дал испытать хоть что такое любовь. Но он как будто не слышит меня, я уже не знаю какие молитвы читать, если есть такие? как просить, чтобы уменя появился близкий человек, мне хочется иметь крепкую семью, детей. Я очень несчатна, на душе кошки скребут от тоски и одиночества

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Добрый день! Подобное чувство сегодня испытывают миллионы женщин. Причин несколько. Согласно предсказаниям Библии общество деградирует как морально так и физически и люди не умеют поддерживать отношения. Ещё причина — люди не знают Бога, просят что то у Бога не зная его, отсюда и результат. Библия предсказывает, что скоро всё изменится в лучшую сторону, а пока необходимо менять себя и узнавать Творца. Пишите, помогу понять Библию.

    июнь 22, 2013 г.

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте.Вот смотрите у христиан самая главная заповедь из десяти, это есть заповедь о ЛЮБВИ, ВОЗЛЮБИ БОГА ТВОЕГО ВСЕМ СЕРДЦЕМ СВОИМ ВСЕЮ ДУШОЮ СВОЕЮ, ВСЕМ РАЗУМЕНИЕМ СВОИМ. А БЛИЖНЕГО СВОЕГО КАК САМОГО СЕБЯ. А еще БОГУ ЛЮБВИ ИИСУСУ ХРИСТУ угодно, что бы еще и врагов своих ЛЮБИЛИ. Потому что бы выполнить заповедь БОЖИЮ, то надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите то что вы у БОГА просите, это и есть, что вы просите и это есть начало, что бы БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС послал в два сердце ДАР ЛЮБВИ, как бы та ЛЮБОВЬ которую мы имеем по естеству, ее хватает, что бы было много друзей, а вот что бы увидеть свою вторую половинку, то надо в сердце дополучить ДАР ЛЮБВИ. Когда получаешь ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ в сердце, то уже такое состояние сердца становится, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, и начинаешь видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. Видите такое состояние сердца надо иметь, что бы получилась ЛЮБОВЬ, потому надо что бы в сердце поселилось много БОГА ЛЮБВИ. Потому до поры до времени мы не можем видеть свою вторую половинку. И когда приходит то время, когда уже хочется найти свою вторую половинку, то уже есть на то свободная воля, КАК У ВАС, ведь в сердце приглашается ведь сам БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. А БОГ ЛЮБОВЬ он скор на такие просьбы. Потому видите вот оно есть такое у вас сегодня настроение. Вы хотите найти свою вторую половинку, и вы хотите создать семью, и хотите, что бы найти свою вторую половинку именно по ЛЮБВИ. И вот оно есть общение ваше с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ в молитвах. Вот отсюда и надо посмотреть, вот она есть ваша молитва, и вот оно уже следом какое настроение, вы что пишите === Вы просто не представляете как мне сейчас одиноко. у меня нет друзей, мужчины рядом.=== Я очень несчатна, на душе кошки скребут от тоски и одиночества === как бы видите вот она есть ваша просьба, и вот оно ваше настроение следом какое, видите вы и пишите, что вас БОГ не слышит, потому что еще и вы его не слышите. По вашему настроению по вашим расстройствам вы врага слышите и то что он вам показывает. Потому не на БОЖИЕЙ волне имеете настрой. Вы же видите вот она ваша молитва, и вот они следом расстройства, а в расстройствах помучить, сделать одинокой, то враг на это мастер. Видите это же у вас внутри такое происходит. Вот смотрите как надо, начало то у вас хорошее, вы читаете молитву, или от сердца говорите БОГУ ЛЮБВИ как хотелось бы наладить свою жить, а дальше следом за молитвой, уже надо включить ВЕРУ И НАДЕЖДУ, а у вас включаются расстройства. Видите у вас не получается находится на БОЖИЕЙ волне, когда находишься в ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ, то уже ждешь ведь, ответа от ХРИСТА, потому уже срабатывает ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, то уже надо и смотреть по сторонам, потому БОГ он уже начал работу по вашей просьбе, уже надо смотреть, ваши пути они должны изменится, и надо искать откуда, и от кого, придет БОЖИЯ улыбка для вас. Видите так надо ждать, а у вас в сердце есть недостача ВЕРЫ И НАДЕЖДЫ, значит в сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Значит в сердце есть непорядок, потому врагу удается вас сразу же после молитвы настроить на расстройства, а это значит вы не видите окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. вы видите то. Что враг вам показывает, а враг вам показывает то, что вас расстраивает. Видите вот она есть ваша свободная воля, и у вас не получается получить в сердце ДАР ЛЮБВИ. потому вы не видите окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, потому не можете найти свою вторую половинку. ВИДИТЕ ГЛАВНОЕ НАДО ПОЛУЧИТЬ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ТОГДА И ЛЮБОВЬ ПОЛУЧИТСЯ. Вот смотрите можно получить ДАР ЛЮБВИ просто подарком, и это не зависимо верующий или не верующий, и это получается. когда еще молод, когда еще мало нагрешил, и когда еще сердце чисто, и когда еще находишься под опекой родителей. Но бывает, что уже есть опыт расставаний, есть какие то обиды, недовольства жизнью, потому уже есть непорядок в сердце, то ДАР ЛЮБВИ он просто не может войти в такое сердце, потому что сердце оно занято грехом, а в грехе врагом, как бы вот она есть молитва ваша, и вот следом ваши расстройства вас настигают, видите в сердце есть непорядок, под каким то соусом враг в сердце попал, и уже ДАР ЛЮБВИ он не может войти в сердце подарком, потому что сердце оно занято получается. А враг он как может попасть в сердце, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, где ослушались БОГА в том участке своего сердца дали место врагу. Потому вы наверное христианка, читаете молитвы, но видите и с христианами такое бывает, что враг с ними еще больше работает чем с теми кто есть не верующий. Потому надо по христиански начать принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, так как подарком БОГ не может войти в ваше сердце, потому что в сердце есть непорядок. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ. А это у христиан есть причащение. Вы же по ЛЮБВИ хотите найти свою вторую половинку, а что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано, а сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, и БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он указал путь, как он может войти в сердце, каким путем. Один путь войти в сердце подарком, у вас это не получается, может ДАР ЛЮБВИ войти и через молитвы, и это у вас не получается, потому в сердце есть непорядок, тогда начните принимать ДАР ЛЮБВИ в свое сердце через христианские труды, через обряды. В начале надо пройти исповедь и покаяние, надо поискать вместе со своим духовником. Священником, непорядок в сердце. Надо понять где согрешили пред БОГОМ, на исповеди и покаянии, надо подать свет на врага, а враг он света боится, на исповеди и покаянии, получаешь прощение от ХРИСТА, и уже сердце оно очищается, и уже в освободившееся место в сердце после исповеди и покаяния, через причащение ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ войдет в сердце. Видите вот они ваши труды, исповедь покаяние и причащение, и вот он ХРИСТОС он в вашем сердце, потому вот он прямой провод. ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. Видите уже и сердце ваше, а в сердце БОГ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТО, будет вам подсказывать и вас поведет. Раз у вас не получается через молитвы поселить ХРИСТА в сердце, то уже через обряды обязательно получится поселится ХРИСТУ в сердце. Видите вот так вы можете быстро в одно мгновение получить в сердце ДАР ЛЮБВИ, и уже на следующий день, вы будете способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Раз так долго ждете, наверно ваша половинка она вас тоже ждет, И вы можете стать в одно мгновение ЛЮБИМОЙ для одного, потому ХРИСТОС находясь в вашем сердце, покажет вашу ВНЕЗЕМНУЮ красоту одному. ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОБОДИЕ БОЖИЕ. Видите и вы будете видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и если ваша половинка рядом, то вы обязательно его распознаете. Видите в ЛЮБВИ уже вся работа будет БОЖИЯ, и уже у вас хватит силы подождать потерпеть, если вдруг сразу не обнаружите, потому уже так получается, что вместе с ДАРОМ ЛЮБВИ вы получите в сердце еще ДАР ВЕРЫ И ДАР НАДЕЖДЫ. Видите силы к вам придут от БОГА. Христиане постоянно так подкрепляются, через исповедь покаяние и причащение, потому что бы начать ЛЮБИТЬ врагов своих, то видите ЛЮБОВЬ это не наше, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ тогда то и становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите вам надо принять ДАР ЛЮБВИ в свое сердце уже через обряды. Вот так по христиански, потому раз не получается получить подарком, и по молитвам, то получите через обряды ДАР ЛЮБВИ в сердце, и станете способной ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ, такое состояние сердца у вас будет, и конец придет вашим расстройствам и одиночеству. Вот так БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет в ваших делах, находясь в вашем сердце. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

    июнь 23, 2013 г.