Психология

Решено

в семье(живу с матерью и... - вопрос №667338

в семье(живу с матерью и ребёнком )невыносимая ситуация.больше так не могу.мать приходит с работы -чтоб и поесть и всё остальное было готово.я тоже работаю.когда орёт обзывает по всякому.у меня уже так всё накопилось-постоянно слёзы.и ребёнка научила тому же.разговоры человеческие слушать не хочет.просто издеваеться и довольна.уйти не куда.квартиру снимать не позволяет зарплата.

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Оксана, здравствуйте. Совместное проживание подразумевает равноправные обязанности. Когда всё на одном человеке, наступает усталость, накапливается раздражение. Попробуйте поговорить с вашей мамой, распределить обязанности, объясните свои чувства после криков с её стороны. Почему она так себя ведёт сказать невозможно, не пообщавшись с ней.

    июнь 22, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Оксана, срочно меняйте отношение к поступкам матери и осваивайте новые модели поведения и взаимодействия с  ней.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июнь 22, 2013 г.