Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу... - Москва - вопрос №667424

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могу ли я прописать жену в свою квартиру ( приватизирована на меня и дочь 8 лет от первого брака) без согласия бывшей супруги? Или подарить жене 1/2 своей половины и прописать таким образом? Спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Да можете. Для этого надо подарить жене долю любого размера. Всего доброго!

    июнь 21, 2013 г.
  • Вы такой же законный представитель Вашей дочери, как и бывшая супруга и можете действовать в ее интересе. Согласие бывшей супруги на регистрацию жены не обязательно. Если откажут в регистрации, то суд зарегистрирует.

    июнь 21, 2013 г.