Эзотерика

vip

здравствуйте эксперты! - вопрос №667429

Здравствуйте эксперты! Александр-27.05.1988г-есть ли на нём порча, приворот, сглаз или мне так кажется -я знаю что на этот вопрос можно ответить и без его фотографии-поэтому спрашиваю-буду благодарна!

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Я

    2-й в

    Возможно-магическое воздействие на нем есть.

    июнь 21, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Только мастер который не уважает себя станет отвечать на этот вопрос без фото. Поймите, дата рождения и имя только это то что дано вам или другим от рождения.а порча и т.д это приобретенное, магическое или немагическое воздействие и потом смотреть его можно либо на самом человеке, либо его фантоме, фото или как минимум личной вещи.

    июнь 21, 2013 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Похоже у него и кармического характера есть серьезные проблемы, есть и  негативные родовые программы. Мог притянуть негатив год- два  назад, и  сглаз притягивает легко и просто потому. Да уж, проблемный парень, сложный, но одаренный...

    июнь 21, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Просматривается воздействие из прошлого. Лучше, конечно, снять.

    июнь 21, 2013 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь проконсультирую вас, и фото обязательно.

    июнь 21, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Без фото диагностику на порчу не сделать.

    Но можно сказать, что человек он проблемный и похоже есть негатив, но это негатив больше внутреннего характера от личных проблем и возможно кармических.

    Удачи Вам!

    июнь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    то что есть или нет негатив можно по годам опеделить так как видно что идет черная полоса но порчу определяют Только по Фото.

    июнь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Александре определенно есть негативное воздействие, но какого оно рода следует смотреть по фото.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    вы слишком много знаете благодаря Гари Потеру надо полагать.

    да действительно можно и без фото провести некую пародию на диагностику но с тем же успехом можно первого встречного на мосту спросить Да/Нет, да значить есть, нет значить нету, ответит незнаю знать и на вас негатив перескочил.

    июнь 22, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. У Александра действительно есть предрасположенность попадать под чужое влияние, т.е. на него можно негативно воздействовать энергетически. А он просто не умеет всему этому противостоять. Ему нужно помочь разобраться в себе и поставить внутреннюю стену от чужого вмешательства. Нужно, чтобы он это для начала осознал.

    июнь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Нет порчи, просто плановая шоковая ситуация произошла в жизни.

    июнь 22, 2013 г.