Эзотерика

Решено

vip

прогноз )стресс - вопрос №667445

Вот сейчас проблема по женской части) Был большой стресс и потеря веса). Я сама по себе очень тревожная личность, это тоже добавило. Вообщем очень сильно переживаю и изавтра иду анализы сдавать)Вроде говорят что ничего серьезного и все скорее всего востановится само сабой! Что можете сказать?27.08.91 г.Москва (около 1 ночи) анастасия

Вопрос задан анонимно июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Анастасия, у есть конечно изменение в здоровье по женской части, со временем дойдет до операции, но так же наблюдается и магическое воздействия на вас, то есть порча! Обращайтесь в чат за консультацией!

    июнь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Истощение организма есть, аура хорошо разрушена, со временем востановится но проблемы идут и по части казеного дома и по части негатива.

    июнь 21, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Истощение организма есть, аура хорошо разрушена, со временем востановится но проблемы идут и по части казеного дома и по части негатива.

    июнь 21, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Можем сказать, что ваши переживания имеют основания, причем, вполне реальную почву. Само собой вряд ли что рассосется. Без участия врачей может пройти, при условии, что вы поймете эмоционально-психологическую причину, где вы нарушили Космические Законы...

    июнь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Физическое недомогание очень часто всего лишь следствие энергетического дисбаланса, поэтому переживать тут нечего, следует провести диагностику вашей энергетики и сделать выводы, в каком направлении необходимо работать.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Само собой вряд ли восстановиться, проблемы уже на физическом плане видны, нужно снимать негативное воздействие, тогда и лечение не будет напрасным.

    июнь 22, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас все сложится хорошо, вы просто очень мнительная по части здоровья (выражен знак Девы).

    июнь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет много растраты энергии впустую.

    июнь 22, 2013 г.