Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите, что происходит со... - вопрос №667507

Здравствуйте! Подскажите, что происходит со мной? Неудачи, долги, финансовый крах, душа сплошная боль, непонемание близких. С самого детства неуверенность в себе.

Любовь,1957г,8-30 -9-15утра, Алтайский край с.Родино

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    富Лана 富

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам необходимо пройти диагностику на негатив, так как много неудач у Вас. Для этого нужно фото.

    июнь 21, 2013 г.

    Гадалка

    566-й в Эзотерике

    Любовь здравствуйте! Если помимо неуверенности у вас ещё наблюдалось по жизни — более медленная хотьба или бег и другие более слабые скоростные упражнения-то это следствие нарушение работы клапанов сердца Какой-то клапан (в основном-митральный )закрывается не плотно. отсюда и больдушевная -сжатость сердца и подложечной области. Необходимо заняться ремонтом здоровья

    июнь 21, 2013 г.

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    проклятие!

    июнь 21, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки кармической отработки. Надо смотреть по фото.

    Счастья Вам!

    июнь 21, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Любовь. По описанию очень похоже на проклятие, но лучше продиагностировать и тогда делать выводы. Кроме того, возможны просто проблемы психологического свойства.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 21, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, имеются определенные кармические уроки, которые вам нужно пройти в этой жизни, чтобы достичь гармонии и покоя. Нужна определенная линия поведения, чтобы не наступать на одни и те же грабли. В первую очередь, от вас нужна душевная работа. Подробности при личной консультации.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Любовь, много не хороших мыслей в голове — не загоняйте себя в угол, учтите свои ошибки с финансами — исправьте, отношения наладьте — зла не держите. Просите, если верите и все наладится.

    июнь 22, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас внутри скрыта бешеная энергия и сила… Вас просто переполняет стремление двигаться вперед и достигать свои цели. Но по факту, внешне вы ничего этого не реализуете, вы часто проявляете лень, нежелание что-то делать, что-то добиваться упорством. Жизнь вас приведет в чувства и даст вам пинка хорошего.

    июнь 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Любовь с вами надо конкретно разбираться и работать, идет наслоение проблем во всех сферах жизни.Обращайтесь в чат на платную консультацию, будем разбирать ваши завалы.

    июнь 22, 2013 г.

    Сингарелла

    570-й в

    Эзотерика вам не поможет. Вы должны себе помочь сами. Купите яркий, стильный гардероб. Следите за своим иммиджем. Не бойтесь быть яркой — что вам терять — если вы говорите с детства неуверенность. Вот и перечеркните прошлое. Заведите молодого любовника. У вас еще есть шанс поднять свою самооценку и почувствовать себя настоящей женщиной.

    июнь 22, 2013 г.

    Сергей

    175-й в Эзотерике

    Диагностика на влияния и предмет негатива по фото нужна.

    июнь 22, 2013 г.