Эзотерика

уважаемые эксперты, скажите кем я... - вопрос №667567

уважаемые эксперты, скажите кем я был в прошлой жизни и как ушел из жизни. 14.05.1984.

июнь 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    В одной из прошлых жизней вы должны были защищать лидера нации, но из-за женщины допустили ошибку. Были казнены прилюдно. В этой жизни могут возникнуть мысли о суициде. Избавиться от них можно изучением различных единоборств, активировав мышечную силу.

    Счастья Вам!

    июнь 22, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир.Предыдущее Ваше воплощение было женщиной в 1700- х годах в Греции.Вмете с мужем занимались торговлей в собственной лавке. Умерли Вы насильственной смертью в возрасте 33 лет.

    июнь 22, 2013 г.