Эзотерика

Решено

vip

будет ли продолжение отношений или встреча? - вопрос №66757

Здравствуйте! есть ли чувства ко мне у Анатолия 12 05 79 будет ли у нас встреча или он уже с другой девушкой? Светлана 20 07 85 г москва родилась с 9 до 10 утра спасибо

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • нет у него другой девушки. В мыслях даже мысли заводить другие отношения нет. У него мини-отпуск для ревизии и поиска себя.

    март 20, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Вы очень подходите друг другу.Перспективы на будущее есть

    март 20, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте,Светлана.Звезды говорят,что что  любовных отношений у вас с Анатолием может небыть.Удачи

    март 20, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    чувств нет у него к вам, и встреч не вижу в будущем.. у него есть другая

    март 21, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте вы можете быть несчастны в этих отношениях. Вы мечтаете или строите радужные планы относительно того, с кем нет возможности иметь любовные отношения.Этот человек боиться брать на себя ответственность ,не стоит ждать от него что он будет уделять вам много внимания ,ваши планы не реальны с этим человеком .

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Выпала карта другой женщины, она соперница.

    Но у вас есть шанс отстоять его.

    март 21, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Светлана встреча видна.

    Отношений пока нет, но есть возможность сближения.

    Удачи Вам!

    март 21, 2011 г.