Психология

vip

Здрастувуйте!!! У меня такая проблема... - вопрос №667585

Здрастувуйте!!! У меня такая проблема с девушкой! Раньше мы были друзьями, потом как-то постепенно она начала мне звонить очень часто и мы очень долго общались по телефону и в соцсетях. Мы долго дружыли, гуляли за ручку (она сама меня брала за руко постоянно).Потом мы вместе начали гулять, но я ей не предлагал встречаться, в один день я заметил что онастала меньше мне писать, реже звонить и не так долго общаться по телефону… Я при встрече спросил её — может ты на меня обижаешься, но она сказала что нет(я не понимал за что).Спустя пару дней начали вновь нормально общаться!!! Потом на праздника Нового Года я хотел перед всеми друзьями предложить ей встречаться но не задолго до этого мы поругались!!! Она поудаляла меня из всех друзей в соцсетях и не отвечала на телефонные звонки, я себе места не находил. Хоть мы и гуляли в одной компании она со мной не розговаривала и полностью игнорировала. А при том когда обнималась с другим парнем всё время смотрела на меня, а когда я это замечал сразу отводила взгляд, и даже просто когда сидели за столом я замечал её взгляд на меня и тоже отводила взгляд. Потом спустя 2 месяца она сама добавила меня в друзья в соцсетях и я спросил у неё — «ты уже не обижаешься на меня?» — она ответила уже нет! Спустя 1 день я узнал что она уезжает на роботу в другой город, мы гуляли, нормально общались(но не так как раньше). Сейчас она при общении со мной в соцсетях как-то не так общается как раньше, дольше отписывает сообщения! Недавно она приехала сюда погостить и мы гуляли вместе а она сказала что у неё есть парень совсем с другого города, они общаются по телефону! Но даже сейчас я замечаю как она смотрит на меня когда я этого не вижу! Теперь я не знаю что мне делать, как поступить, я ей намекаю что люблю её а она как будто не понимает о чём я, хотя я знаю что всё она прекрасно понимает! Она сама ведёт себя так будто любит меня, но одновременно что-то не так))) а главное сама сегодня сказала что поссорилась со своим парнем, как-бы сама намекает но когда я завожу разговор о этом то она сразу включает дурочку будто не понимает о чём идёт речь(если честно то я не верю что у неё есть парень)Как мне понять любит она меня или нет!?!? Заранее спасибо за помощь!!!!!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    64-й в Психологии

    Здравствуйте, не намекать о своих чувствах ( это Вам кажетя, что Ваш намек понят правильно, так намекать всю жизнь можно, это из разряда " и кто его знает, чего он моргает")))), а открыто и честно заявить, рассказать о своих чувствах, о том как она Вам дорога… и быть готовым к любому ответу, ко всему, чтобы Вам ни ответила девушка… по крайней мере двусмысленность ситуации разрешиться и Вы не будете жить в иллюзии, строя замки из песка и мучительно ища ответы на свои вопросы… смелее, и удача будет на Вашей стороне!

    июнь 22, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Здравствуйте!

       Если просто интересует  любит она Вас  или нет, то тогда надо  не давать о себе знать и на время «исчезнуть» с поля зрения и не выходить ни на какую связь.   Если она   Вас потеряет таким образом и будет спрашивать про Вас и искать, то естественно она не без чувств к Вам будет.

         Можете устроить такую проверку, но опять-таки это не лучший метод любящих людей   перед таким испытанием.  Оптимальный вариант поговорить по душам, глаза в  глаза и страданиям  места мало!

       С уважением, Нона Бухутовна!

    июнь 22, 2013 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте!

    Пришло время прояснить Ваши отношения, поговоите о своих чувствах к ней и обсудите перспективу, возможно девушка давно ждет Вашего признания...

    Удачи!

    июнь 22, 2013 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

       Здравствуйте!

       Если просто интересует  любит она Вас  или нет, то тогда надо  не давать о себе знать и на время «исчезнуть» с поля зрения и не выходить ни на какую связь.   Если она   Вас потеряет таким образом и будет спрашивать про Вас и искать, то естественно она не без чувств к Вам будет.

         Можете устроить такую проверку, но опять-таки это не лучший метод любящих людей, ставить друг-друга   перед такими  испытаниями.  Оптимальный вариант поговорить по душам, глаза в  глаза и страданиям  места мало!

       С уважением, Нона Бухутовна!

    июнь 22, 2013 г.

    Татьяна Шамак

    54-й в Психологии

    Здравствуйте! Девушке Вы явно нравились очень и удалила она Вас из контактов, скорее всего, для того, чтобы побудить Вас к действиям, чтобы Вы наконец прямо заявили о своих чувствах и намерениях по отношению к ней, чтобы осознали, как она Вам дорога. Вы же сами пишете, что вначале она была инициатором Вашего сближения. Поймите, деушки любят ушами. Одних влюбленных взглядов и намеков уже было недостаточно. В какой-то момент ее терпению пришел конец. Ей хотелось определенности и мужского «ВСТРЕЧАЕМСЯ — И ВСЕ!!! мы теперь вместе, я тебя люблю и никому не отдам». Но то, что она снова вышла на связь дает Вам надежду. Не наступайте на одни и те же грабли. Постарайтесь быть прямее в выражении своих чувств. Начните с комплиментов, увидите, что это ей понравиться и она к Вам потянется, почувствуете уверенность в себе. Если хотите встречаться с ней, то придется поменять тактику. В этот раз, наверное, она не начнет сама Вам часто звонить и брать Вас за ручку. Ну видит она, что в прошлый раз не привели ее такие действия к тому, чего она хотела. Она-то второй раз на одни и те же грабли вряд ли наступит:) Удачи Вам и смелости!

    июнь 22, 2013 г.

    Дарья Емелькина

    154-й в

    Здравствуйте, девушка всячески давала вам понять, что вы ей нравитесь, вызывала вашу ревность, пыталась спровоцировать повышение интереса к ней расставанием. Но шагов навстречу не увидела, хотя ждала. Мужчина в ее понимании должнен делать решительные шаги, завоевывать и добиваться.

    Если у вас проблемы с уверенностью в себе и застенчивостью, обращайтесь за личной консультацией.

    июнь 22, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Вначале вам нужно точно понять чего вы хотите сами. Если хотите отношений с евушкой, и именно с этой, тогда вам точно нужно знать, каких вы отношений хотите. Далее вам нужно, наконец-то, перейти от намёков к прямому разговору. А то вы играетесь в кошки-мышки, как дети, ей-Богу. Не надо ничего понимать и загадки разгадывать. Нравится вам девушка, скажите ей об этом прямо. Любите — тоже скажите. И ответ выслушайте прямой, а не намёки какие-то. Манипуляции врядли помогут вам выстрить нормальные гармоничные отношения, — так и будет вс. жизнь намекать и ждать, по ка кто-нибуть из вас сделает что-нибуть стоящее. Не захочет девушка говорить на эту тему, стало быть, отстаньте от неё и живите своей жизнью, — путь она пока поиграет в свою игру. Возможно, когда разберётся, что к чему, тогда скажет вам, что ей, на самом деле нужно. И вообще учитесь быть открытым и уверенным. Не знаете, как — пишите в чат. Экспетры у нас опытные — научат.

    Удачи вам и всех благ!

    июнь 22, 2013 г.

    Лилия

    32-й в Психологии

    Здравствуйте! На мой взгляд, у Вас к девушке какое-то не очень явное чувтво- смотрите, встречаться вначале Вы не предлагали, хотели предложить, но так и не сделали, поругались- аргумент, конечно, веский, но, похоже, подсознательно не готовы Вы были встречаться тогда и не совсем готовы встречаться серьезно и сейчас- какой-то страх внутренний, боязнь серьезных отношений, а девушка ожидала от Вас, похоже, реальных действий, вот и обида у нее, потому поудаляла из соц. сетей, потому и игнорировала, и вот сейчас Вы хотите понять, любит ли она Вас, а на мой взгляд, Вам нужно понять себя, свои чувства, любите ли Вы ее по-настоящему или здесь другое- страх потерять ее, страх одиночества  и др. и готовы ли действительно выстраивать с ней серьезные отношения или что-то пугает Вас, и если поймете, что готовы, то так прямо и скажите девушке о своих чувствах, желаниях, намерениях, а уж дальше будет ее выбор!

    июнь 23, 2013 г.