Эзотерика

Решено

Раньше я очень легко находила... - вопрос №667646

Раньше я очень легко находила работу, но теперь мне кажется, что мой прошлый работадатель навел на меня порчу и я уже почти год не могу найти работу.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лариса отчасти Вы правы, он «задал» вам некий код  неблагополучия.  Да ведь отделаться от него можно просто. Закажите на себя в нескольких церквях Сорокоуст о здравии и там же ставьте свечку о здравии раба Божьего (работодателя) и забудьте напрочь о нем. И в течении месяца Вы свою проблему решите.

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Есть методы как избавления от порч, так и привлечение работы, могу посодействовать.

    июнь 22, 2013 г.