Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №66766

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, в какой области мне следует искать работу, а может попытаться открыть что-то своё? Будет ли дело иметь успех? Я совсем запуталась, не знаю что делать! Помогите, пожалуйста! Евгения,20.06.1980,8ч утра.Заранее благодарю!

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте!Этот год позитивен для пермены работы или открытия собственного дела. Удача ждет Вас в области расчетов, техники,электроники

    март 20, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Надо открыть свой салон.

    март 20, 2011 г.

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Дело будет удачным в торговле.

    март 20, 2011 г.

    La©una

    205-й в

    est bolshoj shans imet uspeh s sobstvenim delom esli vi ne otchaetes v pervoe vremja ot malenkogo dohoda.

    март 21, 2011 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения.

    Вас ждет успех в таких сферах деятельности:средства массовой информации – журналистика, справочная служба, сфера связи, рекламный бизнес, химическое производство, дома моделей, супермаркеты, магазины модной одежды. Имеет смысл открыть что то свое.

    Зона риска: производство и реализация ковров, сантехники, ремонт мебели, дорожное строительство.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Астролог Анна Лу

    244-й в Эзотерике

    Евгения, для построения карты необходимо место рождения

    На консультации Вы получите полный ответ на свои вопросы

    март 21, 2011 г.
  • Сфера обслуживания или новых технологий.

    март 21, 2011 г.

    Елена

    82-й в Психологии

    Евгения вышлите мне свое фото и я дам вам полный расклад

    март 21, 2011 г.