Юриспруденция

Решено

Несут ли мои знакомые люди... - вопрос №667689

Несут ли мои знакомые люди какую либо ответственность по моему кредиту если я имею постоянную регистрацию в их квартире ?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Нет. Должником являетесь Вы и Все претензии могут предъявляться только к Вам.

    июнь 22, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Пока вы исправно платите — ни какую. А вот если вы перестанете платить, и кредитор подаст в суд и судебные приставы придут описывать имущество должника, владельцам квартиры придется доказывать, что то или инное имущество принадлежит им, а не вам. И если они не смогут документально доказать право собственности, имущество будет арестовано. Всего доброго!

    июнь 22, 2013 г.