Эзотерика

Решено

Пропали документы - вопрос №66771

Уважаемые эксперты, помогите, так как надежды почти не осталось...

Пол года назад убирались дома, всё ка кобычно, перкладывали документы на квартиру.

Недавно начали искать документы по надобности, а найти не смогли… Папка с документами пропала, такое чувство буд-то исчезла. В общем, как буд-то её и не было вовсе!

Передвигали дома все шкафы, все кровати, перекопали все полки с бумагами и книгами, а найтита ки не удалось!

Помогите пожалуйста!!! Подскажите где искать?

Последняя документы перебирала моя мама — Галина ( 17.12.62 )

Надежда на вас!

спасибо!

Вопрос задан анонимно март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Документы у человека, который собирается оформить квартиру на себя. Этот человек определяется как родственник или близкий человек.

    март 20, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Попробуйте руническую приманку потерянной вещи

    Перт-Вуньо.

    ПертВуньо

    Сделайте рисунок папки, достаточно символического прямоугольника с написью Документы такие то, таких то, можно указать любую другую информацию, которая идентифицирует вещь.

    На этот рисунок - наносите формулу (см.выше), красным маркером к примеру, и оговариваете - нахождение такой то вещи к вашей радости и удовлетворению. Формула проверенная:)

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    жж

    180-й в Доме и отдыхе

    Посмотрите под ванной.

    март 22, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Папка, которую вы ищите находится среди газет и бумаг. Желтоватого цвета.

    март 25, 2011 г.