Психология

Мне 45, ей 39 Очень... - вопрос №667721

Мне 45, ей 39. Очень любим друг друга, но часто ссоримся из-за недоверия друг к другу (это из-за прежней жизни). Как мне найти в себе силы молчать?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир. Любите друг друга, значит найдёте слова для того, чтобы объяснять друг другу, что не нравится в той или иной ситуации, как в следующий раз этого не повторить. а молчать — это не выход из положения. В семейных отношениях нужно учиться договариваться, понимать точку зрения партнёра, совместно обсуждать и находить обоюдо приемлемое решение. Вы можете обратиться на сайте к эксперту, проработать вашу ситуацию или лично посетить семейного психолога. Терпения вам и любви.

    июнь 22, 2013 г.