Психология

здраствуйте!я что то не понял... - вопрос №667831

здраствуйте! я что то не понял не чего! и как вы можете помочь?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Осинцева Анастасия

    74-й в Психологии

    Здравствуйте, евгений.

    Ваш текст опубликован в разделе открытых вопросов, где, задавая волнующий Вас вопрос, Вы можете получить ответы от нескольких экспертов сразу. Это будет, скажем так, экспресс-вариант, т.е., один вопрос=один ответ.

    Если Вам этого будет достаточно — хорошо. Если же у Вас появятся последующие вопросы, на которые Вы захотите получить ответы, то для этого Вам нужно будет выбрать кого-то из экспертов, кто Вам приглянется больше всего и пообщаться с ним лично в чате. Консультации у большей части специалистов платные, т.к., на данном сайте в разделе «психологии» работают дипломированные практики-психологи. Т.е., это равнозначно, что Вы пришли бы в какой-то центр и прошли консультацию, только здесь не надо идти никуда и можно проходить консультацию в комфортной для Вас обстановке, т.е., там, где Вы хотите сами и где есть доступ в интернет.

    А помощь заключается в том, чтобы выработать с Вами новую модель Вашего поведения в той ситуации, которая каким-то образом «не получается» в Вашей жизни на данный момент.

    Надеюсь, ответила на Ваш вопрос.

    удачи

    июнь 22, 2013 г.