Эзотерика

скажите пожалуйста,что ждет меня в... - вопрос №667861

скажите пожалуйста, что ждет меня в ближайший год, встречу ли я настоящую любовь? спасибо.юлия г.р 02..12.1982, время не знаю, место рождения ульяновская обл с.Чумакино.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Ближе к осени Вас ожидает знакомство с молодым человеком с которым у Вас будут взаимные чувства, переходящее в длительные отношения.

    С Уважением Самира

    июнь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Настоящую любовь вы сами потеряли по своей инициативе.Всреча будет еще, которая перерастет в сильное любовное чувство, конец осени этого года.