Эзотерика

Решено

Подскажите,пожалуйста.. - вопрос №66787

Меня зовут Анна, я родилась 14.07.92 в г. Магдебург (ФРГ)

В жизни очень сложный период происходит. причем затянувшийся.

Расскажите мне мою ближайшую судьбу. Чего ожидать дальше?

март 20, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас есть серьезные недоброжелатели и завистники. От них идет сильный негатив, который портит Вашу судьбу.

    март 20, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    В личной жизни особых перемен пока нет. Хотя скучать Вам не придется.Будет возможно учавствовать в каком-то семейном деле или деле знакомых.Фин ситуация попраится у сентябрю.

    Проблем со здоровьем не вижу.Удачи вам

    март 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    у вас скоро будут перемены. приятные. ближе к концу года. но негатив на вас присутствует, и в окружении есть люди, которые не желают вам добра. для подробной диагностики высылайте фото.

    март 21, 2011 г.
  • Анна перемены 2011 года станут основным мотивом. Будьте готовы принять их, не цепляясь за прошлое. Сейчас не время для расширения или излишнего оптимизма. Деньги легко приходят и уходят. Остерегайтесь предательств со стороны друзей. Все ваши начинания в сердечных делах не будут иметь долгого продолжения. Поэтому сконцентрируйтесь на других сферах своей жизни.

    март 21, 2011 г.