Юриспруденция

Добрый день! Подскажите пож-ста куда... - вопрос №667899

Добрый день! Подскажите пож-ста куда можно подать жалобу на сотрудников ФСКН (прессуют, угрожают и т.д.). Спасибо.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Максим, изначально я Вам советую написать заявление начальнику данного подразделения ФСКН с требованием прекратить преследование со стороны его подчиненных...(только конечно если Вы не занимаетесь противоправными действиями попадающие под статьи УК РФ которые имеено подследственны данному органу)…  в случае игнорирования Вашего заявления напишите жалобу в прокуратуру, именно тот орган который контролирует их деятельность....

    июнь 27, 2013 г.