Эзотерика

Решено

брак - вопрос №66793

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, можно с помощью натальной карты понять, что в качестве мужа подойдет в большей степени определенный знак зодиака избранника?

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте,конечно можно,но это не только знак зодиака,это совокупность факторов,которые вам должен объяснить астролог,который будет вам ее делать.

    март 21, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Зддравствуйте. Натальная карта может рассказать,кто вам подойдет в качестве мужа,описать его черты характера,наклонности,где вы можете встретить своего будкщего мужа.Сколько у вас возможно браков. Используется не только знак зодиака,но и дома гороскопа и аспекты между планетами.Удачи.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • По натальной карте очень хорошо просматривается характер вашего мужа по 7дому Вашего гороскопа. А какого он знака зодиака согласно его положения Солнца в космограмме определить невозможно. Здесь играют другие факторы.

    март 21, 2011 г.