Эзотерика

Семейные отношения - вопрос №667963

Здравствуйте, меня зовут Ольга. Родилась 6 сентября 1966 г. в 04:00 в Витебске (Беларусь). У меня проблема с мужем (зовут Александр, родился 28 октября 1974 г. в д. Никитиха (Витебская обл., Беларусь)). Уже год, как не живет дома. Стоит ли мне разводиться с ним и искать другого мужчину? Когда я встречу свою любовь?

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *°¤~САМИРА~¤°*

    103-й в

    Здравствуйте. Развод будет в ближайшие 2 года. После него Вы и встретите другого мужчину.

    С Уважением Самира

    июнь 22, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Отношения ваши еще можно поправить, развода пока не видно

    июнь 22, 2013 г.