Эзотерика

nachnet li rabotat biznes mojego... - вопрос №667985

nachnet li rabotat biznes mojego muga?

Дополнение автора от июнь 26, 2013 г., 20:04:33

On vusokij 195 cm, 29.03.1977. Kareglazui, krupnovatiu. Nedavno otkrul svoi biznes i ne poluchaetsa tak kak bulo zadumano. Boznes s postavkami provizii na turesticeskie launeru i jahti. No k sogaleniyu, net zakazov, i potracheno mnogo deneg i vremeni na otkrutie proekta. Nugno li nam gdat, kogda zarabotaet biznes, ili net, zakrut firmy????????

margarita июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    37-й в

    нужны ваши данные для ответа.

    июнь 22, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Данные добавьте вашего мужа. что бы было на кого смотреть

    июнь 26, 2013 г.