Психология

Здравствуйте мне нужна помощ!!! Я... - вопрос №668026

Здравствуйте мне нужна помощ!!! Я живу с девушкой в гражданском браке. И у нас разногласия не допонимание во многом!!! в плане секса я вообще стал другим в отношении друзей родителей я изменился что это происходит со мной??? помогите разобратся!!

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Вадим! Этой информации недостаточно! напишите мне и мы во всем разберемся...

    июнь 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Здравствуйте Вадим!
    Из Вашего краткого письма трудно понять, что конкретно происходит. В чем разногласия, в чем и на сколько Вы изменились.
    Если, дейстительно хотите разобраться, обращайтесь в чат — разберемся.

    С уважением И.В.

    июнь 22, 2013 г.