Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №668051

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем из двух людей связывает меня будущее? Не буду слишком многое описывать дабы не разводить дискуссию. Просто хочу понять, почему из моей головы не выходит один человек, несмотря на то что со вторым всё замечательно. Александра 5.12.1991 Рославль. Артём 22.08.1993 Брянск. Иван 02.07.1990 Волгоград. Очень надеюсь на ваше разъяснение эксперты!

Вопрос задан анонимно июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Доминика

    90-й в

    Александра, здравствуйте! Зачем Вы себя обманываете, Вам хорошо с Иваном 02.07.1990, вы чувствуете в нем родного человека! И с ним вам и быть. С уважением, Доминика.

    июль 11, 2013 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    С  Иваном расставание будет  , а с  Артёмом отношения очень сложные

    могут быть, там надо разбираться  подробно

    июль 11, 2013 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    Ваше будущее не связанно ни с одним из этих молодых людей. Ваш супруг старше будет Вас на много лет. А то, что из головы не выходит МЧ так природа у Вас такая эмоциональная и тут можно поработать и сделать так, чтобы воспоминания не выбивали Вас из ритма жизни, не омрачали настоящее.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    1322-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Каждый из этих мужчин обладает теми чертами, которые Вы хотели бы в идеале видеть в одном. Не пытайтесь «усидеть на двух стульях.» Это чревато для Вас. Вы еще не сделали окончательный выбор. И пока Вы его не сделаете, будете метатья в раздумиях  и задаваться вопросами. Обдумайте все хорошенько, прислушайтесь к себе и сделайте осознанный выбор.

    июль 11, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра. Действительно оба молодых человека всего лишь временное явление в вашей жизни, поэтому не стоит уделять им такое уж сильное внимание. Ваш избранник вам еще не знаком, ваше будущее ждет вас.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С Артемом у вас много нежности и мягкости, к нему вас тянет любовь. А к Ивану тянет внешняя стабильность и устойчивость.

    июль 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    У вас будущее и вы  будете вместе с Артемом.

    Всего вам доброго!

    июль 12, 2013 г.