Эзотерика

vip

Сейчас. - вопрос №668052

Уважаемые эксперты мне понравились ваши ответы, но это касалось будущего, а вы сможите мне точно сказать где я сейчас и чем занимаюсь вечером? Я хочу узнать как точно вы мне скажите настоящее, это для того что б выбрать эксперта которому я поверю и обращусь к нему. Николай 19.12.76

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    37-й в

    У вас на данный момент есть любовная связь.Вечером будет с ней встреча, но пользы от нее нет.У вас сейчас отпуск.

    июнь 22, 2013 г.

    Желудко Анна Юрьевна

    437-й в Эзотерике

    Вы на работе, надеетесь на поездку. Собираетесь скорее всего в кафе- развлекательное место связано сосферой услуг. Направление работы от дома северозапад

    июнь 22, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Интересный вопрос где вы были? — дома, занимались тем, что задавали вопросы здесь, на сайте.Верить или не верить ваше дело, можете и сами творить свое будущее.Мы поможем тем, кто действительно нуждается в информации и помощи.Вот как-то так.

    Всего вам доброго!

    июнь 23, 2013 г.