Эзотерика

скажите вернется ли муж в... - вопрос №668057

скажите вернется ли муж в семью к нам? расстанется ли со своей любовницей? я наталия 30.08.1978 Украина  (время рождения 00.30) муж Павел 12.07.1982  Узбекистан и любовница Юлия 27.06.1986  Украина Надеюсь на ваш ответ!!!

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталия.

    На данном этапе возвращение вашего мужа не прогнозируется, между вами обман и много плохого, но он все равно вспоминает времена, когда вы были счастливы. Но сейчас ему лучше с Юлией.

    Любви Вам!

     Не забывайте оценивать ответы экспертов!