Эзотерика

Добрый день уважаемые эксперты Помогите... - вопрос №668243

Добрый день уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста найти обручальное кольцо в квартире. Куда то положила и не могу вспомнить. Все обыскала а оно как сквозь землю провалилось. Оно очень важно для меня.

июнь 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потеря кольца очень плохой знак, в семье произойдет серьезная ссора, вам обязательно нужно его найти, на будущее никогда не снимайте обручальное кольцо, оно всегда должно быть с вами.

    июнь 22, 2013 г.