Медицина

Решено

поправляюсь во время иенструации - вопрос №66826

последнее время вешу 59, а вчера встала не весы (на те, которые обычно) 61. Непонимаю почему??? Рацион тот же, образ жизни тоже… Должны начаться месячные, может от этого? А если от этого, то почему брюки теснее стали????(((((

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга Максимовна!

    Моя рекомендация Вам будет следующая, посетите очную консультацию врача - эндокринолога и пройдите обследование с обязательной сдачей анализов на гормональный фон!

    март 21, 2011 г.

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Предменструальный синдром-задержка жидкости в организме,поэтому и брюки жмут и вес за счёт воды Вы набрали!!!

    Сократите потребление жидкости и соли!!!

    С уважением.

    март 22, 2011 г.