Дом, отдых, хобби

здравствуйте хочу выложить плиткой ванну... - вопрос №668296

здравствуйте. хочу выложить плиткой ванну в панельном доме. одна стена из гипсокартона. подскажите как правильно всё сделать чтоб не «отвалилось» и не «треснуло». заранее большое спасибо.

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    сергей иванович

    9-й в Доме и отдыхе

    Купите цементный клей для плитки в любом строительном магазине и смело клейте, предварительно обрабтайте стены грунтовкой. Если будете клеить сами то понадобться зубчатый шпатель для нанесения клея на плитку (на стены).

    июнь 23, 2013 г.

    Маргарита

    724-й в Технологиях

    Гипсокартон влагостойкий на стене? Если влагостойкий гипсокартон и стена цстановлена по уровню, то вам не о чем переживать. Покупаете специальный клей для плитки, желательно до укладки обработать все стены грунтовкой, причем можно купить немного дороже и она будет с антигрибковыми добавками, специально для влажных помещений и после ничего у вас не треснет и не отвалится. Современные материалы очень удобны в исподьзовании и очень прочны

    июнь 27, 2013 г.