Эзотерика

мне нужно поменять профессию? - вопрос №668326

уже пробовала. ничего из этого не получилось.7 лет назад потеряла мужа. и постоянное перепутье. разочарование.  моя дата рождения:03,12,1965.

тем чем недавно занималась: не =хватает  прокормить  семью.

постоянные неудачи. не могу продать квартиру. соседи продают… а мою почему то обходят стороной.

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Начните с сеанса диагностики. вам просто необходима помощь. Нажмите на имя эксперта и прочитав профиль выбирайте " своего" мастера, обращайтесь к нему в чат. Спасибо за оценку совета. Добра и Вам.