Технологии

вот с недавнего времени, Касперский... - вопрос №668442

вот с недавнего времени, Касперский при входе на почту Мой мир, начал выдавать фишинговую ссылку… что делать?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений

    31-й в Технологиях

    принт скрин пожалуйста покажите

    июнь 23, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    покажите адрес сата на который заходите.

    и выложите сюда результат команды nslookup my.mail.ru > d:\ns.txt

    Резальтат будет текстовом файле ns.txt на диске D:\

    июнь 23, 2013 г.

    Антон

    1158-й в

    Проверьте в браузере настройки прокси-сервера – возможно, троянская программа изменила их и вы попадаете на указанный в поле для прокси адрес, где и видите сообщение с фишинговой ссылкой. Проанализируйте запущенные в системе процессы: если есть подозрительные, выясните, каким программам они принадлежат. В этом вам поможет программа AnVir Task Manager. Либо скачайте утилиту AVZ!

    июнь 23, 2013 г.