Эзотерика

Решено

vip

когда я забеременею? - вопрос №668543

Здравствуйте помогите пожалуйста я очень хочу забеременеть но не получается долго лечилась врачи не могут определить причину бесплодия я не знаю к кому обратится если врачи бессильны помогите узнать когда заберемению у меня будут дети??? Армине, 07 июля 1983г, в 9:20 утра. Армения

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Иван

    9-й в

    Армине, пришлите мне свое фото. Я посмотрю и скажу, в чем причина. И можно ли  в вашем случае помочь целительскими или магическими средствами.

    В письме дайте ссылку на эту тему.

    июнь 23, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте Армине.

    У вас действительно по дате рождения есть проблемы именно с зачатием ребенка, но оно возможно, правда скорее всего оперативным(исскуственным путем, но возможно). Только до этого вам нужно подготовить свое тело и очистить его

    июнь 23, 2013 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Благоприятное время для зачатия для вас декабрь 2013- апрель 2014.

    Рождение ребенка очень вероятно, и вам важно не волноваться по этому поводу, и обеспечить гармоничные отншения с мужчиной.

    Вероятность рождения ребенка у вас Очень высокая в 2015 году — больше 80%

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вас есть негатив который мешает вам полноценно жить.Идет информация что беременность у вас наступит зимой.

    Всего вам доброго!

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Внутри вас скоплено много агрессии из-за того, что вы никак не можете забеременнеть… Вам нужно выпустить негативные энергии, осознать и отпустить их. Ребенок у вас будет.

    июнь 23, 2013 г.