Психология

Добрый день Подскажите пожалуйста как... - вопрос №668595

Добрый день.Подскажите пожалуйста как можно пережить расставание с человеком, с которым прожила 7 лет.Этот человек постоянно звонит и спрашивает как у меня дела, но мне от этого становится еще тяжелее.И слыша, то, что она занялась поиском другого, становится очень тяжело.А я ее люблю, люблю как подругу.И мне еее очень не хватает.Как пережить, это все.?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ватолин

    110-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена.

    Есть очень быстрая и мощная методика для проработки тяжелых эмоций. Буду рад помочь Вам. Обратитесь в чат.

    С уважением,

    Александр Ватолин.

    Ваша оценка ответа очень важна для экспертов. Пожалуйста, уделите пару секунд, чтобы дать обратную связь о качестве ответа.

    июнь 23, 2013 г.