Юриспруденция

Брата забрали в... - вопрос №668608

Добрый день. Брата забрали в центр реабилитации, матери сказали через месяц вернут. (т.к. она немного выпила). Я, как старший брат 19 лет имею право забрать брата не дожидаясь месяца?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вы просто обязаны не оставлять эту ситуацию без внимания, если других более взрослых близких родственников нет ( отца, бабушки) Вы должны оратиться в органы опеки и попечительства, прокуратуру и пытаться забрать брата под свое попечение, в противном случае есть опасность, что мать лишат родительсикх пав, а мальчика и вовсе заберут.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июнь 25, 2013 г.