Юриспруденция

Кредит - вопрос №66870

Здраствуйте.

Подскажите пожалуйста существуют какие либо сроки подачи заявлени в суд банком о не погашение потребительского кредита. А если существуют то какие?

С Уважением Сергей.

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    Срок исковой давности составляет три года, в течении этого срока банк может подать иск в суд. Если вопрос заключается в том, как быстро может банк подать исковое заявление в суд, то тут никаких норм не существует, все зависит от банка, его внутренних правил и сотрудников. Как правило подачу в суд предваряют звонки, письма и т.п.

    март 21, 2011 г.