Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, мы с мужем очень... - вопрос №668747

Здравствуйте, мы с мужем очень хотим ребенка -уже 8 лет ничего не получается. Когда-нибудь это случится?? Мне 32 года, родилась 9.12.1980. Муж — Дмитрий, 21.06.1984г.Спасибо

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Диагностика на предмет негатива и энергетических сбоев обоих.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Нужно провести обряд, поработать над вашими чакрами, восстановить работу, тогда наступит беременность.

    июнь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Соловьева

    559-й в Эзотерике

    Марина, к сожалению в ближайшее время ситуация не изменится.

    июнь 26, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    Много зависти на семью, что вылевается в такое дело. Озабоченность близких и друзей отсутствием малыша-дает свои плоды.
    Пишите в чат-помогу Вам решить эту проблему и забеременеть до конца года и легко родить.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Середкина Вероника

    1066-й в Эзотерике

    для начала нужно выяснить достаточно ли в вашем организме витаминов, особенно б 1, б 6 и б 12. по совместимости вы очень хорошо подходите друг другу. проставьте указанные витамины в виде уколов, пропейте общие витамины, если не поможет — то можете обратится за консультацией в чат. и не забывайте пожалуйста, выбирать лучший ответ

    июнь 26, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Перекрыты ваши детородные каналы, подробнее в чате по фото.

    июнь 26, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Случится возможность зачатия ребенка, возможно девочки

    июнь 26, 2013 г.

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! У вас потрачено много сил и эмоций переживаний, но возле вашей семьи есть очень сильный коварный враг — человек полукровного родства, очень дальний родственник, невестка, зять, их родители и т.д., который своей завистью полностью перекрыл путь к деторождению! Вам обоим с мужем необходимо пройти профилактику здоровья в медицинском заведении, а так же снимать влияние этого человека — совет карты дают — действовать быстро и решительно, причём не в одиночку, а кооперироваться с партнёром, который искренне желает вам помочь!

    июнь 27, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через год у вас идет большая вероятность для беременности. В вашем случае большую роль играет психологический настрой… у вас сечас много страхов и подавленности внутри.

    июнь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Долгожданная беременность у Вас наступит через два с половиной года. Если хотите приблизить это событие и выносить ребенка без осложнений, надо провести диагностику Вашей пары и затем работу с энергетикой обоих. Если решитесь,- обращайтесь в чат.

    июнь 27, 2013 г.