Юриспруденция

vip

уважаемые эксперты добрый вечер нужна... - вопрос №668751

уважаемые эксперты добрый вечер нужна консультация по взаимоотношениям рэмпов с руководителями нежилых помещений по вопросам содержания здания и кап ремонт здание встроенно пристроенное подвал 486 кв м рэмп 6 лет там ни разу не был консультацию готова оплатить спасибо

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вообще взаимоотношения должны складываться с собственниками в рамках  ст. 158 ЖК РФ, но с учетом срока исковой давности в 3 года, если я все правильно поняла из вопроса. А что вы подразумеваете под руководителями нежилых помещений? Помещения сданы в аренду юрлицам?

    июнь 23, 2013 г.

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Все отношения в рамках Жилищного кодекса, договора управления многоквартирным домом и соответствующих постановлений Правительства, о чем, конкретно, идет речь? об обязанности рэмп по кап ремонту? вы хотите их принудить провести кап. ремонт. Могу ответить на Ваши вопросы, пишите в чате.