Эзотерика

Решено

vip

покупка лошади - вопрос №66883

евгения 10.12.1993

смогу ли уговорить родителей купить коня, на котором выступаю?

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день! к сожалению на данном этапе ваши родители не согласятся совершить такую покупку. но в целом, по судьбе вам идет приобретение лошади. только не так скоро как хотелось бы. и приобретать ее вы будете сама, без помощи родителей.

    март 21, 2011 г.
  • Немного позже желание исполнится.

    март 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Евгения лошадка у вас будет,но немного позднее.Мой Вам совет если хотите ускорить процесс, поработайте сами,впереди лето:)

    март 21, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Пока родителей будет сложно уговорить на этот шаг, не купят.

    март 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Подумав хорошенько, Вы найдете аргумент, который убедит родителей в необходимости покупки красивого животного.

    март 21, 2011 г.

    163-й в

    Здравствуйте!

    Конь в Вашей жизни будет, но вероятно несколько позже....и совсем не подарок родителей!

    Кстати Вы будете ОЧЕНЬ довольны.

    март 21, 2011 г.

    Ольга (Sunni wind)

    965-й в Эзотерике

    Вы с родителями сможете придти к взаимовыгодному соглашению (возможно вам стоит предложить им со своей стороны какие-нибудь аргументы, которые убедят их пойти вам навстречу), но родители похоже будут довольно долго раздумывать над этим вопросом, зато радости от приобретения вас ожидает море :)

    март 22, 2011 г.