Юриспруденция

vip

Невыплата зарплаты - вопрос №66890

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Работая на стройке, не получил оговоренную устно сдельную зарплату. Договора нет. Из свидетелей, что я выполнил работы — только работники офиса заказчика, в котором делали ремонт.

нанявшая меня подрядная организация теперь говорит, что работы выполняла какая-то субподрядная фирма, а мы только следили за ходом работ. никакой субподрядной фирмы я не знаю, а человек, который нанял меня, уволился. Чтоделать? Помогите, пожалуйста.

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий

    67-й в Юриспруденции

    При отсутствии каких-либо документов доказать в суде факт оказания услуг и наличие задолженности за выполненные работы крайне затруднительно. В даном случае можно посветовать обратиться в милицию по факту мошенничества, если невыплаченная для вас сумма значительна, однако, делать прогнозы по  вовзрату долга не берусь.

    март 21, 2011 г.
  • Да, и если сумма незначительна, то лучше и не браться, потратитесь больше

    март 24, 2011 г.