Эзотерика

здравствуйте!!! меня завут Аня мне... - вопрос №668927

здравствуйте!!! меня завут Аня мне 24года. 9 лет назад я очень сильно любила одного парня, мы с ним встречались года 3 ,1,5 из них я его ждала из армии. потом мы расстались, я вышла за муж, он тоже женился, и вот прошло уже много лет, он мне приснился, как будто он пришел ко мне и говорит что с женой емуочень плохо, я ему потом на яву в интернете написала, и оказалось что все что он мне говорил во сне это правда. теперь мы с ним переписываемся, но что будет дальше? скажите пожалуйста!!! помогите!!!

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас будет новый виток отношений с этим парнем, однако, эти отношения будут очень болезненными, совсем не такими, как вам хотелось бы.

    С уважением, Лилия.

    июнь 23, 2013 г.