Юриспруденция

Здравствуйте! По условиям договора залога... - вопрос №668943

Здравствуйте! По условиям договора залога по займу, сумма займа должна была мне выплачены единым траншем в течении 3-х банковских дней, со дня регистрации договора залога в Регистрационной палате. В регистрационной палате потребовали подписанный договор займа приложить к договору залога. По настоящее время деньги мне не выплачены. Что мне делать? Могу ли я доказать, что я не получала деньги? ( ведьдоговор займа был подписан).

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Пахомова (г.Новосибирск)

    48-й в Юриспруденции

    Ну и что, что договор займа подписан. Необходмо смотреть условия договора займа об условиях и о порядке выплате займа и отсюда уже можно делать выводы о возможности взыскать сумму займа через суд. Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 23, 2013 г.