Эзотерика

менял ворота дома и при... - вопрос №669006

менял ворота дома и при разборке старых ворот между досок нашёл православный крест.скажите пожалуйста зачем и для чего туда их закладывают

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Иван плохой знак. Кто-то крестом порчу на тяжелую жизнь сделал.«Взвалил крест» на обитателей дома. Вам нужно первое-это отнести крест  в церковь и отдать батюшке попросив что бы он приложил его к вашей именной иконе, а далее стоит дом почистить, землю и на семью щит поставить

    июнь 23, 2013 г.