Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такая проблема,... - вопрос №669016

Здравствуйте! У меня такая проблема, есть аттестат об основном образовании (9 классов), я поступила в колледж и через пол года ушла по состоянию здоровья… Сейчас хочу купить аттестат об общем образовании(11 классов) или приложение об ЕГЭ т.к есть аттестат 9 классов… Я знаю что это не законно… А вообще проверяют документы настоящие они или нет при поступлении в Вуз?

июнь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гусев Дмитрий Владимирович

    25-й в Юриспруденции

    Если сразу и не проверят, что вряд ли, то проверят потом. А проверить очень легко. И что Вы тогда делать будете? Кроме этого, за такое деяние предусмотрена уголовная ответственность. Не рискуйте.

    июнь 24, 2013 г.