Эзотерика

Решено

Лицо Мага - вопрос №66902

Моя знакомая занимается магией. Она считает, что магу надо обязательно скрывать лицо, нельзя публиковать в открытом доступе свои фотографии, и даже открытый огонь перед фотокамерой не спасет от негатива. Права ли она?

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Да права.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Занятие магией очень опасно. Маги устанавливают многократную защиту, но и она не дает 100-процентную гарантию. В принципе, Ваша знакомая права. Лучше и проще всего - скрыть лицо. Не помогает взгляд вбок, установленная перед лицом свеча, показ только части лица (глаз). Рано или поздно демоны найдут брешь в защите и доберутся до Мага через фото. Правда, есть один способ, который практически на 100 процентов защищает Мага: фото в зеркале. Это не прямые лучи, а отражение. Но лично я считаю, что лучше все же скрыть свое лицо полностью.

    март 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ваша знакомая совершенно права.

    март 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Ваша знакомая права,но каждый маг сам для себя определяет стоит скрывать или нет.

    март 22, 2011 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    С одной стороны Ваша подруга права.а с другой если ты маг.ты не имеешь право на страх.как ты можешь тогда противостаять силам или просить их о помощи.если только и будешь  ждать от куда придет опасность.поэтому и говорят не лезь туда где тебе вход закрыт.

    март 22, 2011 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    закон мага (и не только) Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.

    март 22, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте если она реальный маг то сможет защиту себе поставить для этого есть много способов, к тому же на сайте есть маги и лица не прячут .

    март 24, 2011 г.

    Багира

    435-й в Эзотерике

    Если стоит защита. То можно и поставить. Это на усмотрение каждого мастера.  Да на фото можно налепить что угодно и негатив и порчу все что захочется. Решать  только обладателям фото- ставить или нет.

    март 25, 2011 г.