Психология

Cемья - вопрос №66905

у моего мужа уже 6 лет есть любовница, в прошлом году он к ней уходил, пожил 3 месяца и опять вернулся… вот месяц назад опять живем как в аду, то она ко мне приезжала на разговор то втроем встречались… он стал, опять то приходить домой то не приходить… Если приходит то лезит ко ммне в постель, а потом опять исезает… вобщем терплю уже 2 года… не знаю как и поступитьили ждать его или кинуть все к чертовой мптери… позавчера опять исчезнул на выходные, я ему послала смс что отпускаю на все четыре стороны… устала… очень… подскажите что делать?

Вопрос задан анонимно март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    А чего сами-то хотите? Чтобы ушел или остался? Из Вас двоих он создал ОДНО, то, что он ищет в женщине. По одной ни Вы ни она не тянете на "его идеал". Если хотите быть с ним, нужно понять, что он добирает там, на стороне. И додать. Думаете этого "додать" у Вас нету. Есть, просто Вы об этом еще не знаете. Хотите научиться быть идеалом для мужа?

    март 21, 2011 г.

    Кристи

    Вопрос звучит так"ждать его или кинуть все к чертовой матери?" мы не можем решить за вас. Вы сами должны понять чего не хватает вашему мужчине и дать это. А если не можете или не хотите по каким либо причинам,то тогда опять же вам решать уйти или терпеть.

    март 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Сделайте выводы: что больше никогда не позволите относиться к себе так неблагодарно. Потому что сама к себе будете теперь очень внимательны и чутки, к мужчинам станете относится сообразно их ПОСТУПКАМ, НО НЕ СЛОВАМ. ТЕРПЕНИЕ замените ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ.

    март 22, 2011 г.

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    На вопрос Что делать? Вы будете знать ответ, когда ответите себе на вопрос: Почему вы это все позволяете? Зачем вам нужны эти отношения? Что вы получаете для себя в таких отношениях? 2 года - это очень большой срок. За эти 2 года, скорее всего, вы так и не научились себя ценить и уважать. Превратили мужа в "Чемодан без ручки" - бросить жалко и нести тяжело. Это либо извращенная привязанность, либо личная выгода. В любом случае, вам нужно сконцентрироваться на себе, на своих желаниях и потребностях.

    март 23, 2011 г.