Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №669093

Здравствуйте, уважаемые експерты! Скажите пожалуйста, когда я выйду замуж, какой будет муж и будут у меня еще дети? (есть дочь)Зараннее спасибо? Рената 17- 07- 1980.

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Еще один ребенок у вас будет, замужество пока что не видно, но рядом с вами будет мужчина который  за вас защититься в трудную минуту, и вы оцените его до брату и поддержку, возможно именно этот мужчина и станет вашем мужем в дальнейшем !

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фарида Закирова

    1031-й в

    2016 год. Дети будут раньше. До брака

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет привязанность к человеку, который есть в вашей жизни. Но замужества в ближайшие годы не видно.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной для серьезных отношений у вас будет в 2014году.Ребенок будет у вас еще.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Зумуж выйдете в течение двух лет.

    Это можно ускорить, если Вы будете более открытой и не привязанной к прошлому. Пока оно вас в какой-то мере держит. Идите навстречу новым отношениям и нечего не бойтесь. Ребенок у Вас еще будет.

    Удачи Вам!

    июнь 24, 2013 г.