Юриспруденция

Здравствуйте, два года наблюдаюсь в... - Республика Башкортостан - вопрос №669173

Здравствуйте, два года наблюдаюсь в женской консультации по болезни. Пройдено много лечения и обследований.Планирую уехать в другой регион жить. Хочу забрать карточку, так как обычная выписка с диагнозом меня не устраивает. Можно ли забрать карточку? и как это сделать?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Идёте в поликлинику, заходите в регистратуру, предъявляете паспорт, свидетельство о пенсионном страховании (зелёная карточка) и медицинский полис, и говорите: «Дайте мне мою медицинскую карточку и запишите меня на приём к терапевту». Всё получите, развернётесь и уйдёте к себе домой, выбросив регистрационный талон-направление.

    июнь 24, 2013 г.