Эзотерика

vip

защита диплома - вопрос №669194

Здравствуйте, скажите пожалуйста как пройдет для меня защита диплома во вторник, то очень переживаю...

Кристина 21.08.1991

я

Вопрос задан анонимно июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, защита пройдет совсем не так как вы это представляете, будут непредвиденные повороты, однако, возможно даже не сразу, но в конечном итоге, для вас все закончится благоприятно, не переживайте!

    С уважением и пожеланиями успеха, Лилия.

    июнь 24, 2013 г.

    Светлана

    370-й в

    Здравствуйте! Карты показали верный успех. Все у вас хорошо! Большой удачи вам, Кристина!

    июнь 24, 2013 г.

    Ridarija

    571-й в Эзотерике

    Будут подвохи, но успешно защититесь.

    июнь 24, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не переживайте, ваша защита пройдет хорошо.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Защита пройдет нормально, сдадите, но не на отлично.

    июнь 24, 2013 г.