Эзотерика

Решено

сон - вопрос №669336

Здравствуйте, уважаемые эксперты!
К чему сниться сон, где я узнаю, что беременна.
Но при этом все результаты анализов во сне не очень хорошие.

Спасибо!!

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    614-й в Эзотерике

    доброго времени суток, елена. Вообще беременность снится к вскоре ожидаемой беременности, она возможна даже не у вас, а у тех людей, с которыми в очень близки, а так же это может быть кто то из родственников. То, что во сне анализы были не очень удовлетворительные сулит о предстоящих выборах, которые вкорне изменят положение матери ко всем происходящему.

    январь 6, 2014 г.