Медицина

Палочкоядерные - вопрос №66940

Здравствуйте, у мужа уже месяц температура 40, сдали развернутый анализ крови он показал отклонения от нормы!

Палочкоядерные 20,00                 от 1 до 6

Гемоглобин(hgb) 103.90            при норме 130- 160

Гемотокрит 30.45                      40-48

Среднее сод гемоглобина          27- 62

с реактивный белок            72.95

март 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    И что?

    Анализ только подтверждает то, что у человека идет какой-то воспалительный процесс. Где, какой, зачем, почему - для этого нужны не анализы, а голова врача.

    Ищите хорошего специалиста, поспрашивайте рекомендации у друзей и знакомых, и пусть врач ОЧНО! разбирается, что происходит с вашим мужем. А правильнее всего - уложить в больницу и там досконально разобраться. 40 градусов - это не шутки! Это катастрофа!

    март 21, 2011 г.

    Кротова Надежда Афанасьевна

    46-й в Медицине

    срочное обследование, лечение в стационаре.

    март 23, 2011 г.