Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли любимый? - вопрос №669425

Здравствуйте! Хотелось бы узнать вернётся ли любимый, меня зовут Валерия(25.12.1993), его  Вадим(30.11.1990). Жили вместе около 2 лет, я забеременнела и родила дочь, ещё при беременности когда поругаемся, уходил неизвестно куда, на звонки не отвечал. устала от этого, уехала к родителям, возвращаться не хочет, даже когда увидел дочь.

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Надежда

    37-й в

    Сам не вернется, вам нужна помощь эксперта в этом.

    июнь 24, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Не вернется, увы… У вас критическая несовместимость.Сейчас она проявилась по-полной.Ребенок не поможет, ему не важна семья по судьбе. Вам нужно забыть о нем.Вы молодая женщина, у вас все еще будет.Удачи.

    июнь 24, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вероятность того, что у вас получатся спокойные и стабильные отношения, очень мала.

    июнь 24, 2013 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на него идут карты охлаждения в отношениях, возвращения пока не будет, кстати, Вадим настроен весьма агрессивно в отношение вас, думаю что о вас ему говорят негативные вещи — идут карты неприятных разговоров.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Вернется, только вам хорошо бы подготовится к его возвращению информативно.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    у него другая судьба!

    июнь 24, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы будите общаться, поддерживать связь. Но он сейчас хочет основательно разорвать с вами семейные отношения, и если вы сами ничего не предпримите хорошего и светлого к нему, то вместе не будите, как семья.

    июнь 24, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АБАДОН

    381-й в

    боясь твоего темперамента страстного.

    всегда вас считает задруга опасного.

    июнь 24, 2013 г.